ADINOLFI SANDRA


AGOSTINELLI FRANCESCA


AGOSTO CAROLINA


AMATO MARIA ELISABETTA


ARIIS ALESSANDRA


BAIS MAURIZIO


BARBARICH MIRELLA


BARILLARI DIANA


BARRO PAOLA


BATTISTELLA BARBARA


BAZZO EMANUELA


BELLANTONE PATRIZIA


BOCIN PAOLA


BOLZICCO MARIA PIA


BORDIGNON MARCO


BORGHI PATRIZIA


BORTOLOSSI WALTER


BORTOLOTTI MASSIMO


BRAIDA LIVIO


BRONT MARIA TERESA


BRUNI GIULIA

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:00 (via Goriza)


BUSETTO EVELIN


BUTTO' RICCARDO


CACCIAPUOTI TERESA


CAMBRIGLIA AMELIA LUCIANA


CANCIANI SIMONE


CANDOTTI PIER FRANCESCO


CANTARUTTI DANIELA


CARBONI PAOLA


CARGNELLO MARIATERESA


CARIGNANI CRISTINA


CASSAN LOREDANA


CECCOTTI NADIA


CESARE MARTA


CONDELLO CALOGERO

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55 (via del Vascello)


CORRADIN MATTEO


COSSETTINI ENRICHETTA


CRISCUOLI WALTER


CUBERLI ANITA


CUDICIO DONATELLA


D' ODORICO PAOLO


D'ANGELO SALVATORE


D'ANTONI ANDREA


DE FLORIO DEBORA


DE MARTIN PIETRO


DE MONTE FIDES


DE PASCAL GABRIELE


DEL PIERO LAURA


DI LENARDA FABIOLA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 09:55 (via Diaz)


DI PAOLA MONICA IRENE

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (via del Vascello)


DI STEFANO VINCENZO


DIMITRI IVANA


DONATI FEDERICA


ERRICHIELLO CLAUDIA


FABBRO ELISA


FARRA FRANCA


FENU PIETRO


FERRANDI FILIPPO


FIRMANI ALFONSO


FOLLI GIACOMO


FONZARI FRANCA


FURLANIS PAOLO


GHIRARDELLO ALDO


GIANNUSA GASPARE


GIAVARESCO SONIA


GIUROVICH IRENE


GORI CATIA


GRASSI GABRIELLA


GROSSO MARCO


GUASTELLA GIULIANA


GULMINI CARLO


IERMAN PAOLO


INFANTI TIZIANA


INGROSSO GIOVANNI

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55 (sede centrale)


INTIA VIOLETA CEZARINA


LAMESTA GIORGIA


LEARDINI CHIARA


LECCE ADRIANO


LIMONCELLI DANIELA


LOVO DANIELE


MALDUCA MAURIZIO


MANFREDI ANNA


MANISCALI DOROTEA


MANSUTTI CLAUDIO


MANSUTTI MARCO


MANTESSO CHIARA


MARANGONE MASSIMO


MARINELLI MASSIMILIANO


MARTIN ELISABETTA


MESAGLIO MADDALENA


MORANDINI MARIACRISTINA


MORETTI MARISA


MOS ANTONIA


NAZZI CRISTINA


NOVELLO MARIA ELISABETTA


OLSZAK MARIA STEFANIA


PACINI MARIAGIORGIA


PAGNUTTI LEOPOLDO


PALUMBO NICOLA


PANARELLO ROMINA


PAOLONE FELICE


PASSERELLI ANNA


PATINI FERDINANDO


PERES RENZO MARCO


PERISSUTTI SIMONA


PETRELLA ROSALBA


PETRIS CLELIA


PICCINI FRANCESCA


PIN MASSIMO


PISCIOTTA ROSANNA


PRESTOPINO INGRID


QUADRIFOGLIO MATTEO


RAGGI MARIA ROSA


RAICOVI BRUNO

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:00 (sede centrale)


RAINERI BENEDETTO


RAPANI FRANCESCA


RICCI MARIA CHIARA


RIILI ALESSANDRO


RIZZI MICHELANTONIO


ROMANO MICHELA


ROMANO PAOLA


ROMEO GIUSEPPINA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55 (sede centrale)


ROSATI LUCA ELENA


ROSSI FRANCO


SAN PAOLO MARGHERITA


STRAMONDO VALENTINA


TOFFOLUTTI PAOLO


TUBARO STEFANO


TURELLO ELISA


UBERTI LAVINIA


URLI LORENA


VERNOOIJ EVELINE


VIDUS LUIGI

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55 (via Goriza)


VOLPETTI ELISA


ZANCHIN LUCIANO


ZANIER MILENA


ZANON GIOVANNI PAOLO


ZELE WALTER

Riceve il Lunedì, 08:00 - 09:00 (via Goriza)


ZENTILIN ROSELLA


ZORZI ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:00 (sede centrale)


ZULIANI ANNA MARIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


ZULIANI LORENZA

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:00 (via del Vascello)


ZULIANI MASSIMILIANO


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.